Клуб "BSB" во Владивостоке отпраздновал новоселье

Во Владивостоке "BSB" открылся в 1996 году и до сегодняшнего дня функционировал фактически непрерывно. Переезд на новое места организаторам клуба удалось уложить всего в 27 дней. (ФОТО)

1341031658_dsc_0111.jpg

Новоселье - праздник веселый, проводится среди своих и часто не требует особого лоска и шика. Вот и самый известный клуб Владивостока "BSB" не стал откладывать приятное на потом и открыл свои двери меньше чем через месяц после переезда.

К слову сказать, за такой маленький срок помещение было полностью подготовлено к приему гостей, и вечеринка прошла на высоте, в духе самого "демократичного и творческого" развлекательного заведения города.

В честь открытия клуба на новой площадке перед гостями выступили группы "2MANНЫЙ 100Н" и "LAST'Ы". Настроение собравшимся на танцполе поднимал DJ Tonn.

Во Владивостоке "BSB" открылся в 1996 году и до сегодняшнего дня функционировал фактически непрерывно. Переезд на новое места организаторам клуба удалось уложить всего в 27 дней. Заведение позиционирует себя как демократичное и свободное от предрассудков место отдыха, где комфортно может себя почувствовать любой желающий - от солидного профессора до его студентов, от бизнесмена до безработного музыканта. Одной из фишек "BSB" является частое выступление музыкальных групп Дальнего Востока с оригинальными плодами собственного творчества.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз

image-17-04-24-08-58.png

SUP FEST 2024 – главное пляжное событие вашего лета!

Гостей и участников SUP FEST 2024 ожидают разнообразные спортивные соревнования и развлечения на любой вкус