Аквабайкеры Владивостока открывают сезон

Для приморских спортсменов эта гонка станет первым официальным соревнованием в 2012 году и будет проходить по закольцованной трассе между мысами Фирсова и Грозный.  

1340240396_waverunner2.jpg

В субботу, 23 июня, на прибрежной полосе в районе улице Татарской (Вторая речка) пройдут всероссийские соревнования по аквабайкам в дисциплине "кольцевые гонки". Соревнования проводятся при поддержке администрации Владивостока.

Для приморских спортсменов эта гонка станет первым официальным соревнованием в 2012 году и будет проходить по закольцованной трассе между мысами Фирсова и Грозный.

На старт выйдут аквабайки в классах "Runabout" (водные мотоциклы, оборудованные сидением) и "Ski pision" (мотоциклы без сиденья).

Принять участие в соревнованиях приглашаются и начинающие спортсмены. Для этого необходимо подать заявку в федерацию водно-моторного спорта jet25@mail.ru

Старт гонки в 13 часов.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Выбор технологии для строительства частного дома

Критерии выбора

Почему кариес нужно лечить на начальном этапе

Современные подходы