Убийцу своих родителей и сожительницы с ребёнком зарезали сокамерники

В убийстве подозревают 26-летнего мужчину, осуждённого к пожизненному заключению. 

1453441415_detail_picture_719131_85350493.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В ночь с 20 на 21 января в СИЗО-1 был убит мужчина, который 9 января на почве ревности забил до смерти свою сожительницу с ребёнком, после чего отправился на кровавую расправу к престарелым родителям.

Как сообщили корреспонденту Приморье24 в пресс-службе ГУФСИН по Приморскому краю, содержать мужчину в одиночной камере было нельзя. После обследования у психологов и медицинского персонала у него были выявлены склонности к самоубийству, в связи с чем его по всем правилам отправили в общую камеру, где он находился на постоянном контроле.

Минувшей же ночью в одной из камер  СИЗО №1 на него было совершено нападение из-за личной неприязни. Мужчине было нанесено несколько колотых ранений в грудь, от которых он скончался на месте. В совершении преступления подозревается 26-летний мужчина, осужденный к пожизненному лишению свободы за совершение трех убийств в селе Сергеевка Партизанского района, который находился в одной камере с потерпевшим, сообщили ИА Приморье24 в следственном управлении по Приморскому краю.

Напомним, что не раз судимый ещё с малолетства 31-летний мужчина был выпущен на свободу в 2015 году. После распития алкогольных напитков на новогодних каникулах он, очевидно, помешался и был направлен в психологическую лечебницу. На следующий день его выпустили, после чего он отправился домой к своей сожительнице, которая жила с ребёнком, где забил обоих (и женщину, и мальчика) до смерти. Однако этого ему было мало, и далее он отправился к своей 66-летней матери и 68-летнему отцу, которых также убил. 

Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля