Гала-концерт финалистов "Океанского проспекта-2012" состоится 23 июня

1 июня в День защиты детей авторы и исполнители проекта  дали большой концерт.

1338600416_06.jpg

В День защиты детей участники проекта молодых авторов и исполнителей "Океанский проспект - 2012" поздравили жителей города Владивостока с праздником. На праздничном концерте, который состоялся в МБОУ СОШ №82 в новом микрорайоне Снеговая Падь, прозвучали как известные эстрадные песни, так и авторские композиции.

Для гостей праздника выступили уже известный во Владивостоке Дмитрий Сабитов, дуэт "Кристалл", Ирина Липавская и многие другие. Кроме того, на концерте состоялась презентация авторских песен участников нашумевшего проекта.

Напомним, что творческий проект "Океанский проспект", организатором которого выступает управление по делам молодёжи администрации Владивостока и продюсерский центр "IN/STUDIO", направлен на создание условий для реализации творческого потенциала молодых композиторов, поэтов, исполнителей, продвижение молодых талантливых исполнителей в жанре эстрадного вокала.

По итогам "Океанского проспекта-2012" будет выпущен диск с полюбившимися и уже узнаваемыми песнями. Гала-концерт финалистов проекта состоится в Спортивной Гавани в День молодёжи, 23 июня 2012 года.

Другие материалы рубрики "Общество"
Безымянный.jpg

Жительница Владивостока едва не съела металлическую стружку в кексе

Мучное изделие она купила в популярном супермаркете

fe236de53c32315f19602b53a6dd162ceff09ff6.jpeg

Крупнейший в Приморье образовательный центр появится в новом микрорайоне

Решение о строительстве связано с активным развитием Надеждинского округа

ecb88c099980e55dda800d6e89a09c1e908ad039.jpeg

165 лет со дня основания исполняется Владивостоку

Самая теплая погода 2 июля была в 1994 году: +27,3 °С