"Спартак-Приморье" встречается с неприступным "ЦСКА"

Московский ЦСКА – единственный клуб в российском чемпионате, который пока остается неприступным для "Спартака-Приморье".

1334618891_basketball.jpg

Во вторник, 17 апреля, "Спартак-Приморье" в рамках регулярного чемпионата БЕКО ПБЛ на паркете спорткомплекса "Олимпиец" встречается с ПБК ЦСКА. Начало матча в 18:45.

Прямую трансляцию смотрите на сайте. Матч в записи покажет ОТВ. Начало телетрансляции в 22:30.

Московский ЦСКА – единственный клуб в российском чемпионате, который пока остается неприступным для "Спартака-Приморье".

История встреч

Соотношение побед/поражений - 0/11, забитых/пропущенных - 753/980 (-227)

Борис Ливанов, главный тренер БК "Спартак-Приморье":

- ЦСКА – один из сильнейших клубов Европы. Я хотел бы, чтобы от игры с этой командой все получили и пользу, и удовольствие, и игроки, и зрители. Мяч – круглый, надо стараться победить в каждой игре, но мы отдаем себе отчет, что ЦСКА – это соперник высочайшего класса.

Тори Томас, защитник БК "Спартак-Приморье":

- Возможно, что ЦСКА является самой сильной командой в Европе на сегодняшний день. Я впервые услышал об этой команде в 2007 году, когда приехал играть в Турцию из США. В ЦСКА собраны игроки высокого класса, которыми руководит отличный тренер, и именно поэтому они проиграли всего пару матчей в этом сезоне и вышли в "Финал четырех" Евролиги.

Другие материалы рубрики "Общество"
кран 3.jpg

Массовое отключение воды ждет владивостокцев

Полный список адресов - в материале Приморье 24

c2390d13a5fdcc117f04b3759fc70c8956e97fb5.jpeg

Гороскоп на 17 сентября

Звезды в этот день предвещают удачу в денежном плане

тюрьма2.png

Комиссия кабмина одобрила ужесточение наказания за дезертирство

Дезертирство могут наказывать лишением свободы от десяти до 20 лет