Сбербанк организует для владивостокцев экскурсии на строящиеся объекты жилого фонда

В рамках акции "Ипотечная суббота" 14 апреля жители края получат бесплатные консультации риэлторов, застройщиков и страховых компаний по оформлению квартиры в ипотеку.

1334018232_ipoteka.jpg

Как взять ипотеку в Сбербанке по минимальной ставке? Какие льготы банк предусмотрел для молодых семей и участников зарплатных проектов? Чем привлекательна программа "Ипотека с государственной поддержкой" и как можно воспользоваться материнским капиталом при оформлении кредита?

Получить ответы на эти и другие вопросы и подать заявку на ипотечный кредит можно будет в ближайшую субботу 14 апреля. В этот день в офисах Сбербанка в различных городах Приморья состоится акция "Ипотечная суббота". Кредитные эксперты банка разъяснят все нюансы ипотечного кредитования, помогут оформить заявку и рассчитают график платежей по кредиту.

В акции также примут участие ведущие риэлторы, застройщики и страховые компании региона. Они бесплатно проконсультируют всех желающих по вопросам приобретения недвижимости, расскажут об имеющихся на рынке предложениях и подберут оптимальный для клиента вариант.

- Формат "Ипотечной субботы" очень удобен для наших клиентов, ведь он позволяет получить всю необходимую информацию об ипотеке в режиме "одного окна", - рассказывает Роман Денисов, начальник отдела по работе с партнерами Приморского отделения №8635 Сбербанка России. - Мы тесно сотрудничаем с ведущими риэлторами, застройщиками и страховыми компаниями, которые помогают приморцам в выборе жилья. В этот раз мы также организуем для наших клиентов из Владивостока экскурсию на объекты жилого фонда, чтобы участники акции могли лично ознакомиться с предложениями на первичном рынке недвижимости.

Экскурсии для желающих улучшить свои жилищные условия состоятся на 7 строящихся объектов жилого фонда г.Владивостока. Это дома на ул. Карбышева, 12 (застройщик ООО "Южный квартал"), ул. Прапорщика Комарова, 56 (район Центра материнства и детства, Группа компаний "Эскадра"), ул. Леонова, 66 (ООО "Далта-Восток-1"), пр-т Красного Знамени, 117 (кольцо Л.Толстого, группа компаний "Армада"), ул. К.Жигура, 54 (р-н 3-й Рабочей, ООО "Новый дом"). Также планируются к осмотру целые жилые микрорайоны в районе пос. Зеленый ("Радово", ООО "Косандра") и б. Патрокл (ФГУП "ГУСС "Дальспецстрой" при Спецстрое России). Представитель застройщика проведет всех желающих по объектам, многие из которых уже находятся в высокой стадии готовности. Участники экскурсии узнают обо всех деталях строящихся объектов и лично осмотрят интересующее жилье. Для транспортировки посетителей будет организован комфортабельный автобус.Акция "Ипотечная суббота" будет проходить с 11:00 до 15:00 часов в офисах Сбербанка по следующим адресам:

Во Владивостоке - Океанский проспект, 110а, ул. Луговая, 69, ул. Светланская, 143, ул. Черемуховая, 7, ул. Русская, 66, Океанский пр-т, 18, ул. Фонтанная, 18.В Уссурийске - ул. Ленина, 56,В Находке - ул. Портовая, 3,В Арсеньеве - ул. Калининская, 24,В Спасске-Дальнем - ул. Ленинская, 42,В Дальнереченске - ул. Ленина, 61,В Лучегорске - 1-й микрорайон, 5,В Партизанске - ул. Замараева, 3. Экскурсионный автобус отправляется в 13:00 от офиса банка на Фонтанной, 18, и в 13:30 - от офиса банка на Океанском пр-те, 110а.  Узнать подробности и записаться на экскурсию можно по тел. (423) 240-79-90, 261-21-37.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны