В Лучегорске неблагодарный гость порезал хозяина дома и его подругу

Всему виной водка: пьяное застолье, как это в последнее время случается все чаще, привело к поножовщине.

Владивосток, ИА Приморье24. Полицейские в Пожарском районе задержали подозреваемого в особо тяжком преступлении.

В дежурную часть ОМВД по Пожарскому району поступило сообщение врача районной больницы. Медик рассказал, что в приемный покой с ножевыми ранами доставлены двое жителей Лучегорска.

На место прибыла следственно-оперативная группа. Полицейские установили, что 47-летний хозяин квартиры вместе со знакомыми - мужчиной и женщиной - распивал водку. В ходе ссоры 54-летний гость нанес ножевые ранения 39-летней женщине и хозяину квартиры. Потерпевшие госпитализированы в больницу.

Подозреваемого доставили в отдел полиции. Проводится проверка. За умышленное причинение тяжкого вреда здоровью российским законодательством предусмотрено до восьми лет лишения свободы.

Другие материалы рубрики "Общество"
f5441fc270fd58bcc27a225d8452bee90d8b21e2.jpeg

Стало известно, где в Приморье планируют построить первую АЭС

Идея строительства АЭС в регионе была озвучена главой «Росатома» Алексеем Лихачевым осенью 2022 года

48345293e4bbb91d445b655af589e63befa4bb22.jpeg

Как будет начисляться зарплата в январе: ответ

Сотрудники с окладом или тарифной ставкой получат полную зарплату

28ee7649c9764e176c817d2dc8208a201c635ad7.jpeg

Конфликтного тигра отловили в Пожарском округе Приморья

Работа по поимке животного велась с декабря.