В Лучегорске неблагодарный гость порезал хозяина дома и его подругу

Всему виной водка: пьяное застолье, как это в последнее время случается все чаще, привело к поножовщине.

Владивосток, ИА Приморье24. Полицейские в Пожарском районе задержали подозреваемого в особо тяжком преступлении.

В дежурную часть ОМВД по Пожарскому району поступило сообщение врача районной больницы. Медик рассказал, что в приемный покой с ножевыми ранами доставлены двое жителей Лучегорска.

На место прибыла следственно-оперативная группа. Полицейские установили, что 47-летний хозяин квартиры вместе со знакомыми - мужчиной и женщиной - распивал водку. В ходе ссоры 54-летний гость нанес ножевые ранения 39-летней женщине и хозяину квартиры. Потерпевшие госпитализированы в больницу.

Подозреваемого доставили в отдел полиции. Проводится проверка. За умышленное причинение тяжкого вреда здоровью российским законодательством предусмотрено до восьми лет лишения свободы.

Другие материалы рубрики "Общество"
a3659f79312883c6df863c017c26fb12d3241b0b.jpeg

Приморье ждут устойчивые крещенские морозы до конца января

Жителям Приморья рекомендуется внимательно относиться к своему здоровью

ab0348eaa8bec3bc463b279885b5fbe8606d0f0b.jpeg

Специалисты "Владсвета" работают над улучшением уличного освещения

Особое внимание специалисты уделяют проверке распределительных пунктов питания

cfd352cd5ba21f3376694c770370dc00b1300a08.jpeg

Приморье возглавило рейтинг регионов по росту числа вакансий в 2025 году

Основным драйвером роста стали масштабные инфраструктурные проекты, в частности жилищное и дорожное строительство