Дальневосточные концерты Дианы Арбениной "самоликвидировались"

Во Владивостоке Арбенина должна была выступить 27 октября. На 29 октября был запланирован концерт в городском дворце культуры Хабаровска.

Концерты Дианы Арбениной, лидера группы "Ночные снайперы", были отменены во Владивостоке, Хабаровске и Благовещенске, так как музыкантам под разными предлогами отказались предоставлять площадки.

Пресс-секретарь группы Константин Филиппов опроверг информацию некоторых СМИ, написавших, что Арбенина сама отменила концерты. "Я не знаю, откуда взялась такая информация. Зачем Диане Арбениной отменять концерты, когда они были заранее запланированы? Были потрачены деньги на рекламу, люди покупали билеты. Дальневосточные концерты действительно "слетели", но не по инициативе "Ночных снайперов". У нас просто, как и в других городах, возникли проблемы с площадкой", - сказал Филиппов.

Во Владивостоке Арбенина должна была выступить 27 октября. На 29 октября был запланирован концерт в городском дворце культуры (ГДК) Хабаровска, но организаторы вдруг сообщили, что там начали ремонт большого экрана. 30 октября должно было состоятся выступление в Общественно-культурном центре Благовещенска, но и оно было отменено, хотя причину этого в ОКЦ назвать затруднились.

Также отменены концерты Арбениной и "Ночных снайперов" в Твери (20 сентября), Курске (22 сентября), Белгороде (23 сентября), Орле (24 сентября), Волгограде (30 сентября), Казани (5 октября), Костроме (16 октября), Нижнем Новгороде (6 ноября), Краснодаре (29 сентября).

По словам Арбениной, "удалось отстоять" только концерты в Самаре (7 октября) и Владимире (15 октября).

Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-19 at 17.17.19 (1).jpeg

НЗМУ помогает увеличить популяцию лососевых в Приморье

Выпущены 1,3 млн особей

IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз