В воскресенье во Владивосток вернется весеннее тепло

На выходных осадков также не ожидается, переменная облачность. Завтра ветер также сильный, без осадков.

Владивосток, ИА Приморье24. После нескольких холодных дней и мелкого дождя тепло во Владивосток придёт только в воскресенье.

Как сообщили корреспонденту ИА Приморье24 в пресс-службе Примгидромета, сегодня с территории края уходит циклон, вызвавший осадки и понижение температуры. В восточных районах возможны осадки в виде снега, который придёт из-за выносимой влажной воздушной массы северо-восточными ветрами. В ночное время температура воздуха понизится до -1...-6°С, в некоторых регионах до -10°С. В дневное время воздух прогреется до +3...+10°С.

На выходных Приморский край останется под влиянием северо-западной периферии глубокого циклона. В связи с этим в субботу в некоторых частях края выпадет небольшой снег, а также сохранится прохладная погода. В северных районах поднимется сильный ветер. В воскресение циклон ослабеет, и вместе с ним прекратятся осадки. Ночью температура всё так же не поднимется до пюсовых температур - 0...-13°С. Однако днём воздух прогреется до +4...+7°С в северной части края, и +8...+13°С на остальной территории.

Сегодня во Владивостоке осадков не ожидается, ветер северный – до сильного. Температурный фон ночью 0...-2°С и днем +5...+7°С. На выходных осадков также не ожидается, переменная облачность. Завтра ветер также сильный, без осадков. В воскресенье ветер ослабеет до умеренного. Воздух прогреется, и ночью будет находиться в пределах 0. В дневное время воздух прогреется до +8...+11°С.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня