Игорь Пушкарев официально вступил в должность главы Владивостока

Губернатор Приморья Владимир Миклушевский поздравил новоизбранного градоначальника с победой.

Владивосток, ИА Приморье24. Губернатор Приморского края Владимир Миклушевский, сегодня, 12 сентября принял участие во внеочередном заседании Думы Владивостока, посвященному  вступлению в должность  главы Владивостока Игоря Пушкарева.

Как доложил председатель избиркома Владивостока Михаил Берестенко, на  избирательные участки 7 сентября пришло более 84 тысяч горожан. Половина избирателей поддержала кандидатуру Игоря Пушкарева.

Владимир Миклушевский поздравил новоизбранного градоначальника с победой.

«Мы с Игорем Сергеевичем сходимся во мнении, что оказанное доверие граждан - это результат совместной работы краевой и городской администрации по решению проблем города», - заявил Губернатор края.

Владимир Миклушевский напомнил, что Президент страны Владимир Путин во время недавнего визита во Владивосток поручил продолжить курс, направленный на экономическое развитие  территории.

«Это важная задача Игоря Сергеевича. Впереди у него много работы. Со своей стороны я и в дальнейшем буду поддерживать его и горожан, которые сделали свой выбор», - продолжил он. 

Игорь Пушкарев поблагодарил за оказанную поддержку и доверие.

«Спасибо за оказанное доверие. Отдельно благодарю Губернатора края за большую поддержку. Мы действительно выполняем одну задачу.  Обещаю  справедливо и беспристрастно  осуществлять предоставленные полномочия», - сказал мэр Владивостока.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
6ff320fcb6565efeae03797010072cb8ef9384fc.jpeg

Рособрнадзор допустил устный экзамен по русскому у мигрантов

В ведомстве уверены, что иностранцы должны в критической ситуации суметь поддержать устную коммуникацию с местными жителями

84a18a446905fbeff962b499e3fa624ecc55e751.jpeg

Во Владивостоке врачи и программисты не хотят менять работу

При возможности вновь выбрать профессию 35% владивостокцев сменили бы род деятельности

715ca9b81198fb85785daa3c616b6efc2eca0990.jpeg

Меры для снижения бедности вдвое планируют ввести в России

Одна из предложений – ввести единое пособие по нуждаемости для малоимущих граждан для повышения их доходов до прожиточного минимума