Радио "Лемма" помогает автомобилистам сэкономить на бензине

Всю неделю ведущий Дмитрий Каплун дарит самым наблюдательным горожанам сертификаты на заправку. Получить этот полезный подарок (и другие приятные сувениры) можно прямо на улицах Владивостока.

Владивосток, ИА Приморье24. С 24 по 28 июня у автомобилистов Владивостока есть шанс бесплатно "накормить" своих железных коней. На радио "Лемма" стартовал летний этап популярной автомобильной акции "Леммамобиль". Всю неделю ведущий Дмитрий Каплун дарит самым наблюдательным горожанам сертификаты на заправку. Получить этот полезный подарок (а также кое-какие приятные сувениры) можно прямо на улицах Владивостока. Для этого нужно настроиться на частоту 102,7 FM и проявить немного внимательности во время поездок по городу.ПРАВИЛА АКЦИИ:Каждый будний день "Леммамобиль" (авто с символикой радиостанции) ездит по улицам Владивостока. И делает три остановки в разных районах города. Следите за подробностями этого путешествия в эфире радио "Лемма". Постарайтесь первым найти очередное место парковки "Леммамобиля". И вы станете победителем!"Генеральным партнером летнего тура акции "Леммамобиль" стал "Восточный экспресс-банк"  - рассказывает Дмитрий Каплун. - Хороший банк заботится не только о доходах, но и о расходах своих клиентов. А в таком автомобильном городе, как Владивосток, траты на бензин – это очень серьезная статья расходов для каждого водителя. Вот мы вместе с нашими партнерами и решили, что самым актуальным и желанным призом для победителей станут сертификаты на заправку. На сумму 500 рублей. Кроме того, все наши призеры получат фирменные кружки банка и букеты воздушных шаров - чтобы радость победы стала еще ярче".Кстати, по традиции, фотографии всех победителей акции "Леммамобиль" займут почетное место в "Галерее славы" на официальном сайте радиостанции.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз

image-17-04-24-08-58.png

SUP FEST 2024 – главное пляжное событие вашего лета!

Гостей и участников SUP FEST 2024 ожидают разнообразные спортивные соревнования и развлечения на любой вкус