День защиты детей глава Владивостока встретит с "Самым дружным двором"

Во дворе дома на улице Черемуховой, 8 полностью строители полностью смонтировали новую детскую площадку - подарок жильцам от Игоря Пушкарева за участие в городском субботнике.

Владивосток, ИА Приморье24. Завтра во Владивостоке состоится празднование Международного дня защиты детей.

1 июля в 12 часов на территории Спортивной Гавани пройдёт тематическое мероприятие «День детей Владивостока». Праздничная программа откроется праздничным шествием, в котором примут участие клоуны и детские коллективы.

«В шествии могут принять все детские коллективы города, - рассказал сегодня в прямом эфире радио Леммы глава города Игорь Пушкарёв. - Продолжится мероприятие работой локальных площадок. Я 1 июня утром открою новую детскую площадку в "Самом дружном дворе" Владивостока».

Напомним, что продолжится мероприятие работой нескольких локальных площадок. Так, самые творческие ребята могут побывать в мастерской цирковых фокусов «Да здравствует сюрприз!», мастерской оригами, русских сувениров «В некотором царстве», в творческой мастерской народов мира, поучаствовать в работе локальной площадки песенного творчества разных стран, продемонстрировав вокальные данные в караоке.

Для самых активных детей будет работать площадка подвижных детских игр и забав народов мира. Здесь же пройдет концерт – на сцену выйдут детские танцевальные и вокальные коллективы с номерами, рассказывающими о традициях и обычаях народов мира. Кроме того, ребят будут развлекать клоуны и ростовые куклы. Также в рамках праздника состоится конкурс детского рисунка «Дружат дети всей планеты» и литературный конкурс «Владивосток будущего».

Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня