Для жителей Ленинского района устроили новогодний праздник

Организаторами праздника выступили сами жители и застройщики, подарившие два стоящих дома на Владикавказской и достраивающийся третий.

1452059529_img_0188.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Новогодний праздник с ярким представлением для всей семьи прошёл для жителей Ленинского района возле дома Владикавказская, 1. Организатором выступила компания ОАО «Ремстройцентр» при поддержке администрации Владивостока.

В 12 часов во дворе дома на Владикавказской началась праздничная программа. В первые минуты на площадке для ребят и их родителей вышла сказочная лиса, созывавшая местных жителей ещё раз отметить любимый праздник. Когда счастливая публика собралась рядом с нарядной ёлкой, заиграла музыка, и на радость детворе начался торжественный праздник. 

«Я считаю, очень нужны такие праздники внутри двора. Они сплачивают жильцов, делают жителей дружнее, подталкивают на новые достижения. А когда у них всё дружно, обычно они выходят на субботники, благоустройство территории, и вообще делают всё, чтобы в их дворике было красиво и дружелюбно, да и сами будут проводить свои праздники», - поделился с корр. П24 начальник административно территориального управления Ленинского района администрации Владивостока Владимир Ковалевич.

Организаторами праздника выступили сами жители и застройщики, подарившие два стоящих дома на Владикавказской и достраивающийся третий. Между застройщиком и жителями здесь получились удивительные партнёрские отношения. Чтобы порадовать своих жильцов строители за несколько дней до празднования предупредили всех о предстоящем праздновании и подготовили всё для праздничной программы.

«Очень здорово получилось. Мы знали о мероприятии – объявления развесили по домам, и уже успели подготовиться. Не думали, что всё так здорово выйдет: тут прям и герои сказок, Дед Мороз, Снегурочка, лиса и волк. Да ещё и всё с музыкой, ёлкой и подарками – для детей прям очередной праздник», - рассказала корр. П24 Елена Маркова. 

Всех жильцов ждала насыщенная программа: интересное представление с Дедом Морозом и Снегурочкой, забавные конкурсы для детей всех возрастов, музыкальное сопровождение. В заключение для ребятни разыграли подарки, которые пришлись малышам.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны