Холмогоров: Амур и Тимур показали, куда приводит толерантность

Известный публицист в эфире федеральной радиостанции прошелся по итогам ушедшего года, не забыв про приморских тигра и козла.

1451872631_6737fae66abf36c53b4d436d6ccdb9ee__520x310.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Историк и публицист Егор Холмогоров в эфире одной из федеральных радиостанций коснулся топовых тем ушедшего года. Друзья-неразлучники Амур и Тимур не избежали его внимания.

Так, гость студии предположил, что еще до президентских выборов в США убьют эксцентричного миллиардера Дональда Трампа, нефть обвалится, увлекая за собой уровень жизни россиян, но сколько-нибудь серьезных народных волнений в России не произойдет. Под занавес Егор решил подсластить пилюлю и несколько смягчить грядущие ужасы шуткой.

- «Тигр Амур съест козла Тимура в следующем голодном году?» - спрашивает слушатель.

Е. Холмогоров: Если их не разделят, то рано или поздно он его съест.

- Кто кого?

Е. Холмогоров: Козла съест тигр. Козёл, конечно, уже совсем обнаглел, отовсюду тигра выжил, что ещё раз нам показывает, какими бывают плоды толерантности. Но рано или поздно тигр его съест.

Стоит добавить, что немедленно после этого в студию дозвонился слушатель и предположил, что оголодавшие из-за кризиса сотрудники зоопарка «сами сожрут козла».

Напомним, что в минувшую субботу благодаря Амуру и Тимуру в Приморском сафари-парке зафиксировали абсолютный рекорд посещений.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля