Посмотреть на Амура и Тимура в новогодние каникулы пришло рекордное количество людей

Парк посетило в 3 раза больше людей, чем в пиковые дни лета 2015 года.

1451877342_tiger.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В первые дни новогодних каникул в Приморском сафари-парке побывало максимальное количество посетителей. Со второе по третье число был побит рекорд - парк посетило в 3 раза больше людей, чем в пиковые дни лета 2015 года.

Большие очереди выстроились в первые дни каникул в Приморском сафари-парке. Многочисленные желающие пришли посмотреть на тигра Амура и козла Тимура.

"Сегодня количество посетителей уже спало, и это связано, конечно, в первую очередь из-за того, что люди выходят на работу. А вот второго и третьего числа желающих было очень много - мы привысили установленный летний рекорд в 3 раза", - поделился с корреспондентом Приморье24 директор краевого сафари-парка.

Отметим, что сейчас в парке продолжается новогодняя программа. 

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
oec4cuylovklpixtofrg8iyqyqgp1zaw.jpeg

Набережная ДВФУ преображается: новые зоны отдыха, амфитеатр и навесы по нацпроекту

Для студентов и сотрудников вуза набережная давно стала неотъемлемой частью кампуса

Пресс-служба ВТБ_зима 2024 (12).jpg

ВТБ и М2: в России стали реже покупать квартиры за наличные

В первом полугодии 2026 года россияне заключили около 600 тыс. сделок по покупке квартир за наличный расчет