Владивосток встретил 2016 по-домашнему

Празднование на Центральной площади началось в 18 часов с насыщенной программы.

1452480369_img_7806.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Во Владивостоке с размахом встретили "Новый год по-домашнему". На площади Борцов за власть Советов прошла насыщенная концертная программа с творческими номерами, встречей Деда Мороза и Снегурочки, поздравлением главы города Игоря Пушкарёва и красочным салютом. 

Празднование на Центральной площади началось в 18 часов - на сцену вышли первые музыкальные коллективы города. Также работали другие развлекательные площадки, ледяная горка для малышей, жители и гости города фотографировались возле многочисленных тематических скульптур и ёлки, и многое другое.

Фото - Васильев Александр, ИА Приморье24.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
photo_2025-11-14_22-14-59 (1).jpg

Цифровые сервисы ВТБ включены в «белый список» Минцифры

Это позволит всем клиентам пользоваться онлайн-сервисами банка в период ограничений мобильного интернета

Пресс-служба ВТБ_зима 2024 (13).jpg

ВТБ: январь 2026 г. поставил рекорд по выдаче ипотеки в России

Ключевым драйвером рекордных выдач начала года стал спрос на «семейную» ипотеку до вступления в силу обновленных условий с 1 февраля

Пушкинская карта (1).jpg

ВТБ: Приморский край лидирует по количеству оформленных Пушкинских карт на Дальнем Востоке

По стране за первый месяц 2026 года было выдано более 1,1 млн карт