"Ударная весна" раздала все автомобили

Вадим Демидко узнал, что стал обладателем автомобиля Nissan Almera, сегодня во время обеденного перерыва, когда решил наконец-то проверить свой купон. (ФОТО)

gb1331706485img_6634.jpg

В прямом эфире радио "Лемма" победитель принял поздравления с выигрышем, рассказал о своих эмоциях и передал привет своему начальнику, который его привез за призом и в это время сидел в машине и слушал радио "Лемма".

"Когда я увидел, сколько там выигрышных номеров, чуть не передумал проверять, - рассказал Вадим, - но все-таки проверил и, оказалось, что я выиграл машину. Я в это сперва не поверил и попросил коллегу сравнить — но ошибки не было".

"Я раньше видел победителей всяких акций — как они были счастливы и говорили, что выиграли честно — но я им не верил, - признается Вадим, - я думал, что там все подстроено, теперь вот я на их месте. Наверное, пока сам не выиграешь, не поверишь, что это правда. А еще я почему-то думал, что машина будет русская".

Вадим был спокоен и не выражал таких эмоций, как предыдущие победители-обладатели машин. "Это потому, что я еще не осознал. - улыбается Вадим, - эмоции появятся, когда в салоне я уже сяду за руль своей машины".

Кстати, Вадим как раз задумывался о покупке машины, причем присматривал автомобиль того же класса, что и Nissan Almera.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны