Игорь Пушкарёв поздравил Владивосток с наступающим Новым годом

2015 год  был богат на события.

1451263717_1450140941_img_4628.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Глава города Игорь Пушкарёвсегодня, 28 декабря подвёл итоги уходящего года в эфире радио «Лемма».

2015 год  был богат насобытия. Это и празднование 150-летнего юбилея Владивостока, и масштабного дня тигра, это открытие муниципальной управляющей компании,  множества новых детсадов и  отделений МФЦ.  Первыймногофункциональный центр был открыт только в прошлом году, а уже в этом отделенияоткрылись в каждом районе города, сообщает ИА Приморье24.  Какрассказал Игорь Пушкарёв, количество обратившихся за неделю достигает порядка 7тысяч человек.

В этом году вручили, уже ставшую традиционной, премию «Естьза что». По словам главы, очень важно благодарить талантливую молодёжь за ихдела, ведь это вдохновляет их на новые свершения.

За этот год были модернизированы библиотеки города. Теперь вних уютно и комфортно: везде есть wi-fi, дляпосетителей проводят различные мероприятия и читают лекции.

Одно из самых важных событий – это, конечно же, создание свободногопорта Владивосток. Пока ещё наш город только на пути становления «свободным»,но, как уверены многие, уже совсем скоро начнется стремительное развитие порта,бизнеса и уровня жизни.

"Желаю здоровья всем жителям, их родным и близким. Новый год– это время мечтать. Мечтайте, и пусть мечты ваши сбудутся. Мы живем во Владивостоке, давайте относиться к нему как к дому. Чтобыкаждый день  в нём был радостным ивеселым – зависит от нас с вами. Позитивных эмоции вам и счастья!", - пожелал глава радиослушателям.

 

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня