Эгершельд "откроют" в начале следующей недели

Дорожные работы во Владивостоке, связанные с прокладкой водовода к строящемуся отелю на мысе Бурный, продлились дольше обещанного срока – 16 декабря. (ФОТО)

gb1323578778img_9640.jpg
Дорожные работы на Первой Морской около поворота на Посьетскую сделали схему дорожного движения крайне неудобной. Транспорт, идущий из центра на Эгершельд, теперь "заворачивают" с Первой Морской на Посьетскую, оттуда - по улице Адмирала Захарова - на Бестужева. Из-за того, что движение по Посьетской "работает" в направлении Эгершельда, выезд из этого района теперь возможен только одним путем - по Нижнепортовой, что здорово осложняет дорожную ситуацию. Водители с нетерпением ждали восстановления привычной схемы к 16 декабря, как обещали представители ООО "Бизнес-ДВ", компании-подрядчика, ведущего работы.Как сообщили корреспонденту ИА "Приморье24" в "Бизнес-ДВ", работы на участке дороги между Посьетской и Бестужева завершены, выполняется укладка асфальта, но транспорт сможет пойти по прежнему маршруту только после выходных.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны