"Террористы" захватили заложников во Владивостоке

В мероприятии по освобождению участвуют десятки сотрудников ФСБ, спецподразделения СОБР, полиции, МЧС, пожарные, на месте дежурят врачи скорой медицинской помощи.

kb1324016377496177.jpg

Антитеррористические учения проходят вечером в пятницу во Владивостоке в микрорайоне на улице Карьерной, больше известного как городок морской пехоты, сообщил ИА "Приморье24" источник в правоохранительных органах города.

По легенде учений, условные террористы произвели захват заложников и забаррикадировались в одном из помещений здания. Напомним, что на улице Карьерной располагаются штаб и большинство подразделений дивизии морпехов Тихоокеанского флота.

В мероприятии участвуют десятки сотрудников ФСБ, спецподразделения СОБР, полиции, МЧС, пожарные, а также врачи скорой медицинской помощи.

По информации источника, проконтролировать учения прибыло несколько генералов из Хабаровска.

Антитеррористические учения регулярно проходят в Приморье и помогают силовикам проверить готовность спецслужб к действиям в чрезвычайных ситуациях. В конце октября учения проводились в районе автовокзала во Владивостоке – тогда, неожиданно для всех горожан, здание было "заминировано" условными бандитами.

В сентябре антитеррористическая тренировка прошла в Уссурийской таможне.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
dsc04738-24-scaled.jpg

Лесопитомник НЗМУ высадил в Приморье почти полмиллиона деревьев

Питомник создан совместно НЗМУ и Приморской базой авиационной, наземной охраны и защиты лесов

DSC00200.JPG

Тимбилдинг на IX Galaxy Vladivostok Marathon: собери свою команду

На сегодняшний день зарегистрировано более 3000 участников из России, Китая, Молдавии и США

деньги 1.jpg

Жительница Находки, пытаясь заработать на фондовой бирже, лишилась 4 млн рублей

Женщина познакомилась в соцсетях с мужчиной, который рассказал о заработках и пассивном доходе от инвестиций