Модники Владивостока наряжают елку в цвета черного Дракона

Сейчас в "новогодней" моде актуальными считаются холодные цвета. Синие шары с оранжевыми лентами будут смотреться на елке роскошно, считают дизайнеры.

kb1324014880.jpg
Новогодние традиции неизменны, а вот тенденции меняются из сезона в сезон. Модные наряды дизайнеры создают не только для людей, под новый год предметом необычного украшения становятся елки. Во что "одеть" свою лесную красавицу на праздник и как декорировать квартиру, корреспондентам ИА "Приморье 24" рассказала дизайнер Дарья Богданова."Существует вековая традиция украшать квартиру и елку разнообразной мишурой и шарами. А те, кто готов к художественным экспериментам, могут создать акцентные композиции, не завешивая всю квартиру", - советует дизайнер.За основу декораторских идей можно взять, например, любимые архитектурные формы, можно создать икебану или самим смастерить украшения, например, из тюля и шаров – выглядит просто роскошно.Что же касается елки, то для офиса больше подойдет небольшая искусственная ель на рабочем столе, а дома – натуральная, особенно, если есть маленькие дети."В год Дракона актуальные цвета – холодные, например, синий и белый. Здорово на елке будут смотреться синие шары с чем-нибудь ярким, скажем, оранжевыми лентами", - добавила собеседница агентства.Впрочем, те, кто привык наряжать лесную красавицу "бабушкины игрушками" тоже не отстанут от моды. Такой "домашний музей" привлекает не игрой красок, а таинственным духом былых времен.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны