Россия хочет развития отношений с Америкой при любом президенте США

На провокационный вопрос от журналиста Russia Today ответ президента был на удивление мирным.

1450350076_2410687.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Российская Федерация рассчитывает на развитие отношений с Соединенными Штатами Америки при любом американском президенте, заявил Владимир Путин. Об этом сообщает ИА Приморье24.

В ответ на вопрос от RT российский лидер подчеркнул, что наша страна никогда не отгораживалась от Америки. Поэтому Россия, рассчитывающая на развитие двусторонних отношений, готова работать с любым американским лидером.

Напомним, что выборы президента США состоятся 8 ноября 2016 года. Одним из фаворитов уже сейчас называют Хиллари Клинтон, супругу экс-президента Билла Клинтона.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
photo_2025-11-14_22-14-59 (1).jpg

Цифровые сервисы ВТБ включены в «белый список» Минцифры

Это позволит всем клиентам пользоваться онлайн-сервисами банка в период ограничений мобильного интернета

Пресс-служба ВТБ_зима 2024 (13).jpg

ВТБ: январь 2026 г. поставил рекорд по выдаче ипотеки в России

Ключевым драйвером рекордных выдач начала года стал спрос на «семейную» ипотеку до вступления в силу обновленных условий с 1 февраля

Пушкинская карта (1).jpg

ВТБ: Приморский край лидирует по количеству оформленных Пушкинских карт на Дальнем Востоке

По стране за первый месяц 2026 года было выдано более 1,1 млн карт