Потому что "Есть за что!"

Глава Владивостока Игорь Пушкарёв утвердил список 25 лауреатов уже ставшей для города традиционной премии молодежи города «Есть за что!».

1450336732_1442032255_est_za_4to.jpg

Глава Владивостока Игорь Пушкарёв утвердил список 25 лауреатов уже ставшей для города традиционной премии молодежи города «Есть за что!».

В 2015 году лауреатами премии стали: Ирина Анфёрова, Иван Апонюк, Екатерина Беляева, Денис Биндасов, Никита Вазилюк, Антон Вальтон, Захар Воробьев, Вадим Герасименко, Роман Гритченко, Вячеслав Земдиханов, Константин Зырянов, Игорь Карклин, Елена Королёва, Виталий Оботин, Антон Осипов, Елена Пинчук, Ольга Продан, Игорь Пушкарёв, Евгений Савостов, Петр Старостин, Илья Табаченко, Даниил Филинов, Татьяна Шимчук, Евгений Шкарупа, Наталья Якунина.

Премия «Есть за что!» присуждается молодым горожанам в возрасте от 14 до 35 лет. С 2013 года ежегодно присуждается 25 премий в размере 100 000 рублей. Среди критериев оценки - состоявшееся дело, событие, которое повлияло на развитие города Владивостока и принесло пользу для горожан.

Премия присуждается в различных номинациях: развитие привлекательности городской территории и сохранение исторического наследия города Владивостока; предпринимательство и экономическое развитие; образование, просвещение и наука; развитие общественных связей и журналистики; социальные коммуникаций и благотворительность; искусство и культура; укрепление здорового образа жизни; охрана экологии городской среды.

27-07-2015, 13:45 

Городские власти вновь приглашают молодых и талантливых побороться за премию "Есть за что!".

12-09-2015, 14:31

У претендентов на премию "Есть за что!" еще есть время подать документы.

14-10-2015, 14:15 

Эксперты премии "Есть за что!" ознакомились со списками соискателей.

28-10-2015, 17:51

Кандидаты на получение премии "Есть за что!" определены, но интрига сохраняется.

03-12-2015, 12:00

Стал известен список лауреатов премии "Есть за что!".

15-12-2015, 12:30

Алана О: мой проект - это попытка противостоять мировой агрессии (ВИДЕО).

15-12-2015, 17:56

Журналист Антон Вальтон: "Освещение жизни владивостокской молодёжи необходимо для развития города".

16-12-2015, 09:56

Музыкант Денис Биндасов: "Марлины" - это не проект, а часть нашей жизни.

16-12-2015, 11:29 

Игорь Карклин: "Премия "Есть за что!" - очень важная и полезная для Владивостока".

16-12-2015, 16:00

Ольга Продан: мне есть за что получить эту премию.

17-12-2015, 12:29

Константин Зырянов: "Я хочу, чтобы Владивосток стал спортивной столицей АТР".

17-12-2015, 14:04 

Игорь Пушкарёв: "Победа в "Есть за что!" поможет достичь новых побед в мировых чемпионатах".

17-12-2015, 15:00

Журналист Илья Табаченко: благодаря премии "Есть за что" я узнал о множестве интересных проектов.

17-12-2015, 15:30 

Виталий Оботин: за наши достижения нас ждет достойная награда.

17-12-2015, 16:16 

Ирина Анферова: "Черлидинг Во Владивостоке получит достойное развитие".

17-12-2015, 16:30

Даниил Филинов: премия "Есть за что" необходима Владивостоку.

20-12-2015, 14:42

Потому что "Есть за что"

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"