Новый год не за горами

В этом году концепция празднования 2016 года во Владивостоке – «Новый год по-домашнему»

1450140957_img_4606.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. На Центральной площади Владивостока продолжается установка объектов к новому году. В скором времени горожан ожидает насыщенная праздничная программа.

В этом году украшением площади, помимо ёлки, стали тематические световые конструкции. В скором времени для горожан откроется оригинальный объект – стилизованная под звёздное небо арка. Для любителей фотографироваться у новогодних объектов также появится 5-метровый подарок и уже открылась 8-метровая надпись с поздравлением наступающего праздника.

Отметим, что в этом году концепция празднования 2016 года во Владивостоке – «Новый год по-домашнему». Данная концепция объединяет близкие горожанам праздничные символы и семейные традиции, которые вызывают добрые эмоции.

Помимо праздничного стола и домашней атмосферы, горожане смогут отметить новый год на Центральной площади. В день празднования для владивостокцев устроят насыщенную программу, с праздником горожан поздравит глава города Игорь Пушкарёв, а в завершение все пришедшие смогут наблюдать шоу фейерверков.

Фото - Васильев Александр, ИА Приморье24.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-19 at 17.17.19 (1).jpeg

НЗМУ помогает увеличить популяцию лососевых в Приморье

Выпущены 1,3 млн особей

IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз