Следователи назвали имя капитана катера, спровоцировавшего столкновение с сухогрузом

Сейчас капитан находится в коме в Городской клинической больнице №2. "Он неконтактен, поэтому пока следователи не могут его допросить", - сообщили ранее в Дальневосточном следственном управлении на транспорте Следственного комитета РФ.

b131639274412899588213922355311289958821.jpg

Следователи назвали имя капитана катера, который предварительно нарушил правила судоходства, что и послужило причиной столкновения с сухогрузом в порту Владивостока.

Капитана зовут Владимир Николаевич Прибок, сообщил ИА "Приморье24" заместитель руководителя приморского Следственного отдела на транспорте Дальневосточного следственного отдела на транспорте СК России Михаил Матвеев.

Сейчас капитан находится в коме в Городской клинической больнице №2. "Он неконтактен, поэтому пока следователи не могут его допросить", - сказал ИА "Приморье24" ранее официальный представитель Дальневосточного следственного управления на транспорте Следственного комитета РФ Николай Денисов.

Столкновение моторного катера модели "горбач" с сухогрузом "Юникс", следовавшего со строительными материалами из порта Владивостока, произошло в районе 47-го причала в бухте Золотой Рог примерно в 18.20 воскресенья. На борту катера находились 10 человек, один из них погиб. Еще один человек с сухогруза упал в воду. Людей доставили на берег проходящие мимо суда.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Собачки_1.jpg

МТС в Приморье открыла свои магазины для домашних животных

В Приморском крае концепция pet-friendly действует в 23 розничных магазинах

ГЛАВНАЯ.jpg

«Заслуженная пятерка»: Фонд «Восточный Порт» отметил юбилей

За пять лет работы Фонд «Восточный Порт» реализовал более тысячи акций и проектов

student-849825_1280 (1).jpg

ВТБ начнет выдавать электронные удостоверения-карты «СВОи» ветеранам боевых действий

Все ветераны боевых действий, которые станут новыми клиентами банка, автоматически подключаются к программе лояльности