Во Владивостоке появится своя "Аллея звёзд"

10 декабря возле кинотеатра «Океан» заложат «Аллею звезд». Отпечатки Бутмана и Белобровой станут первыми в череде многих других. 

1449193346_dsc03279.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Презентация фильма «Криминальный блюз» прошла в кинотеатре «Уссури».Его представили Лариса Белоброва и Игорь Бутман. Как стало известно ИА Приморье24,путь во Владивосток для знаменитого саксофониста стал тернистым: самолетсломался и рейс пришлось ждать почти пять часов. Что, впрочем, не помешало,артисту с блеском исполнить для зрителей  саундтреки из картины. Помогал ему в этомпианист Антон Баронин.

«Очень приятно приехать во Владивосток вновь. Я помню свойприезд  в 85-ом году и все, приезды наджазовый фестиваль. Поэтому мне особенно приятно привезти к вам свой дюбют вкино. Я вообще всю жизнь мечтал сниматься в кино, но меня только несколько разснял в эпизодах Александр Абдулов. Моему семилетнему сыну фильм понравился,надеюсь, что понравится и вам», - обратился к зрителям музыкант.

Сюжет фильма таков: известный московский авторитет Дон(Сергей Степанченко)  мечтает завязать скриминальным прошлым ради любимой женщины Ланы( которую играет Белоброва). Ноему постоянно что-то мешает. Все меняется, когда Дон знакомится с саксофонистомИгорем Бутманом. Саксофонист учит играть гангстера на саксофоне и решатьпроблемы разговорами, а не кулаками…

«Как настоящая женщина,я как всегда чья-то любовница!», -призналась Лариса Белоброва. « Но здесь делоне во мне… У этих двух  человек – Игоря иСергея получился фантастический тандем.  Ядумаю, что вы получите огромное удовольствие от их работы», - рассказалаартистка. После показа картины звезды оставили свои отпечатки иавтографы на цементных плитках. 10 декабря, - рассказал ведущий церемонии,возле кинотеатра «Океан» заложат «Аллею звезд». Отпечатки Бутмана и Белобровойстанут первыми в череде многих других. 
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-19 at 17.17.19 (1).jpeg

НЗМУ помогает увеличить популяцию лососевых в Приморье

Выпущены 1,3 млн особей

IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз