УК Ленинского района игнорирует законные требования жильцов

УК Ленинского района обещания не выполняет, а от комментариев отказывается. Крыша дома на Нерчинской, 42, о которой мы писали месяц назад, по прежнему протекает.

b1312857343.jpg
Август во Владивостоке славится не только жаркими днями, но еще и тайфунами, и циклонами. Для некоторых жителей  такая погода становится настоящим испытанием. Так например, одинокая пенсионерка, проживающая по адресу – Нерчинская, 42 квартира, 48, почти два месяца ждет, когда устранят течь на крыше. ИА «Приморье 24» ранее уже пыталось помочь женщине. Тогда мы выяснили, что 5 лет назад в доме заменили кровлю. Через некоторое время, крыша начала протекать. Вода, попадая в вентиляционную систему, разносилась по всей квартире, на стенах образовался грибок. После многократных и бесполезных обращений в управляющую компанию пенсионерка написала в администрацию города. Администрация, в свою очередь, обязала ответственных за дом немедленно устранить течь. Но прошел месяц, другой, а УК никаких действий не предприняла. Крыша по-прежнему течет, а грибок в августовской духоте все больше разрастается. На наш вопрос: «Скоро ли проблему решат?» в производственном отделе УК Ленинского района ответили следующее: «Как только освободится подрядчик, тогда и начнем делать». От комментариев специалисты отказались.Когда у подрядной организации найдется время на Нерчинскую, 42 – не известно. По-видимому, пенсионерке вновь придется запастись терпением и надеяться, что очередной летний ливень обойдет город стороной.
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-19 at 17.17.19 (1).jpeg

НЗМУ помогает увеличить популяцию лососевых в Приморье

Выпущены 1,3 млн особей

IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз