Владивосток готовится встретить "Новый год по-домашнему"

Традиционно в новогодний день на главной площади города пройдёт масштабная праздничная программа.

1449021919_um1keivifg8.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Владивосток готовится встретитьНовый год. В городе появляется праздничная иллюминация, устанавливаются ёлки врайонах города, украшается центральная площадь.

«Для нас, прежде всего, Новый год – это центральная площадь,новогодняя торговля, чтобы можно было горячего чая на морозе выпить, ёлки вовсех районах города, праздничная иллюминация, подарки детям, которые ужеразвезены и начали раздаваться. Обращаемся ко всем руководителям, чтобыначинали создавать праздничное настроение. Чтобы чувствовался дух нового года,и всем нам надо к этому готовиться. Я думаю, что будет у нас интереснаяновогодняя программа», - рассказал глава города Владивостока Игорь Пушкарёв вовремя прямого эфира на радио «Лемма».

Традиционно в новогодний день на главной площади городапройдёт масштабная праздничная программа. По словам главы, он как всегда выйдет поздравить горожан спраздником, а фейерверки будут греметь не только над центральной площадью, но ив посёлке Трудовое. Также для малышей будет проведён детский утренник.

«Раньше мы собирались с родителями в Спасском районе. Теперьже, когда я поздравляю горожан на центральной площади, я физически не успеваюэто сделать. Поэтому в 23 часа мы собираемся всей семьёй. Как-то мы отмечалиновый год в тёплой стране, но нужного эффекта от праздника не было. Сейчас же яотмечаю праздник вместе с горожанами», - поделился с радиослушателями ИгорьПушкарёв.

Напомним, концепция празднования 2016 года – «Новый годпо-домашнему». Данная концепция объединяет близкие горожанам праздничныесимволы и традиции, которые вызывают добрые эмоции. 

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля

ГЛАВНАЯ.jpg

«Мой Врангель – моё вдохновение!»: Фонд «Восточный Порт» презентовал новый альманах

Иллюстрированное широкоформатное издание стало итогом одноимённого конкурса

WhatsApp Image 2024-04-19 at 17.17.19 (1).jpeg

НЗМУ помогает увеличить популяцию лососевых в Приморье

Выпущены 1,3 млн особей