Леса Сибири и улочки Европы в картинах Евгения Пихтовникова

Всего на выставке представлено несколько десятков картин автора. Стоит отметить, что работы автора пользуются большим спросом в КНР. 

1448345392_img_1293.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Первая выставка приморского пейзажиста Евгения Пихтовникова в галерее «Арка» открылась для жителей и Гостей Владивостока. Картины автора рисовались во время своих путешествий и пленеров по  Сибири, Азии и Южной Европе.

Всего на выставке представлено несколько десятков картин автора. Стоит отметить, что работы автора пользуются большим спросом в КНР. Как было сообщено от китайской стороны, Евгений Пихтовников часто помогает молодым художникам из КНР во время пленеров. Посмотреть на картины можно до 19 декабря в галерее «Арка».

ФОТО - Александр Васильев, ИА Приморье24

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
oec4cuylovklpixtofrg8iyqyqgp1zaw.jpeg

Набережная ДВФУ преображается: новые зоны отдыха, амфитеатр и навесы по нацпроекту

Для студентов и сотрудников вуза набережная давно стала неотъемлемой частью кампуса

Пресс-служба ВТБ_зима 2024 (12).jpg

ВТБ и М2: в России стали реже покупать квартиры за наличные

В первом полугодии 2026 года россияне заключили около 600 тыс. сделок по покупке квартир за наличный расчет