«Евразийская экспедиция» обсудила дальнейшее сотрудничество между Владивостоком и Пусаном

Владивосток и Пусан в будущем году отметят 25-летие побратимских отношений

648796a9fb70ee392c8f3d75e0a56e37.JPG

Владивосток, ИА Приморье24. Сегодня, 18 июля, заместитель главы администрации Владивостока Александр Юров провел рабочую встречу с руководителями прибывшей в наш город «Евразийской экспедиции» – заместителем мэра Пусана Ким Гю Оком и директором Центра Евразийского сотрудничества Пусана Ли Чжон Чхолем.

Во встрече участвовали начальник управления международных отношений и туризма администрации Владивостока Алексей Кушнир, начальник отдела международного протокола Виталий Ерёменко, а также секретарь заместителя мэра Пусана Сон Хэн Ран.

Александр Юров отметил, что Владивосток и Пусан в будущем году отметят 25-летие побратимских отношений, и за это время реализовано немало совместных проектов в областях экономики, культуры, образования, спорта. И прибытие в наш город представительной делегации «Евразийской экспедиции» - еще одно свидетельство динамичного развития сотрудничества. Очень важно, что именно из Владивостока делегация Пусана начнет знакомство со всей нашей страной – ведь завтра вечером она на поезде отправляется до Санкт-Петербурга.

Ким Гю Ок, как заместитель мэра Пусана по экономике, в ходе рабочей встречи подробно интересовался возможностями участия бизнесменов его города в инвестиционных программах развития Владивостока. Ему были предложены к рассмотрению проекты строительства ВКАД, возведения жилищного комплекса и гостиницы на Русском острове, реконструкции крупных складских помещений и другие направления.

Эти и другие проекты будут обсуждаться участниками «Евразийской экспедиции» из Пусана на бизнес-семинаре, организованном корейско-российской Ассоциацией предпринимательского права. В семинаре примут участие представители администрации Владивостока, предприниматели и юристы города. Его цель - оказать содействие корейскому бизнесу, предпринимателям, желающим выйти на российский рынок, а также помочь корейским бизнесменам найти партнеров для дальнейшего сотрудничества.

Бизнес-cеминар состоится завтра,  19 июля, с 10 часов утра до 18 часов в колонном зале ДВФУ на Русском острове. Его программа «разбита» на шесть сессий. Это «Поддержка инвестиций и бизнеса, выходящего на рынок Дальнего Востока России»; «Предложения по выходу на рынок и вложения инвестиций в область строительства Дальнего Востока России»; «Предложения по вложению инвестиций в область логистики Дальнего Востока России»; «Предложения по выходу на рынок Дальнего Востока России в области рыбного хозяйства»; «Предложения по вложению инвестиций в туристическую отрасль Дальнего Востока России» и «Предложения по выходу на рынок Дальнего Востока России в области здравоохранения».

Другие материалы рубрики "Общество"
abf6d08701490e71596095294bc31cf7ca410bc7.png

Признаки опасных родинок назвал онколог

Когда стоит обратиться к врачу

a056dd45878e8c0348d2fe0c87a088685b768198.png

Регулярные спортивные упражнения нормализуют сон

В десятилетнем исследовании приняли участие 4399 человек

e94ca10baea9d351681dfe5f22da2c23c04ab488.png

Перечислены 5 признаков отсутствия личных границ

Самый распространенный признак отсутствия личных границ – это неспособность отказать