Домашнее производство алкоголя стало возможным с товарами «ГринАлко»

Все секреты производства

Если раньше к изготовлению спиртных напитков в домашних условиях относились с явным недоверием, то сегодня ситуация кардинально изменилась к лучшему. А поспособствовала этому деятельность компании «ГринАлко». Последняя предоставляет возможность каждому желающему купить самогонный аппарат в СПб высочайшего качества и по самым оптимальным ценам. Подобные установки делают процесс приготовления различных видов алкоголя простым и относительно быстрым.

Важные преимущества фирмы

Компания «ГринАлко» работает в данной сфере уже более 7 лет и за этот срок добилась признания конкурентов и авторитета перед клиентами. Главным направлением деятельности фирмы является продажа разнообразного оборудования для производства в домашних условиях крепких алкогольных напитков (дистилляторы и ректификаторы). Стоимость их вполне адекватная и отличается от оборудования, продаваемого на рынках. Ведь благодаря организации бизнеса через интернет, в цену многое не включается.

  1. Также к преимуществам компании относятся:
  2. Помимо реализации фирма занимается и производством. Вся продукция конструируется в собственном отделе, затем собирается в специально оборудованных мастерских. Готовый товар проходит лабораторную проверку, что сводит наличие брака к минимуму.
  3. В качестве исходных материалов для производства самогонного оборудования выступают только самые качественные виды нержавеющей стали.
  4. В ассортименте имеется самогонный аппарат для изготовления спирта, пивоварни, оборудование для вина разных уровней, от начального до универсальных автоматических систем. Также есть расходные материалы.
  5. На любой из имеющихся в продаже аппаратов предоставляется сертификат качества.
  6. При покупке консультанты фирмы дадут вам подробнейшую информацию по пользованию выбранным аппаратом.
  7. Большая дилерская сеть, куда входит около 15 российских городов.
  8. Широкий диапазон доставки, включая страны СНГ.
  9. На все перегонное оборудование дается гарантия 10 лет.

Теперь вы получаете прекрасную возможность пить качественные разнообразные крепкие напитки собственного приготовления. И все благодаря «ГринАлко».

greenalco.ru

Другие материалы рубрики "Общество"
791b448abcaa1e08574384ce2ddbee55f2757735.jpeg

Названы причины подорожания хлеба

Ситуация с ценами находится на контроле Минсельхоза России

c238b731929ae4305cbd462601a089b8cdfc0fcf.jpeg

Как организовать правильное питание на работе

Одно из правил – планировать рацион на неделю

7c4b3e5955c0f357bce4e5aa0fc2e93c3ae488a3.jpeg

В России назвали прожиточный минимум пенсионера

За последние 10 лет этот показатель увеличился вдвое