Во Владивостоке пройдут соревнования по автозвуку и тюнингу

Ожидается, что зрителями фестиваля станут около 30 тысяч человек

1463286558_18.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В воскресенье, 7 августа, на центральной площади Владивостоке состоится грандиозное событие в мире звукового автоспорта. Приморская столица станет местом проведения финала дальневосточных соревнований по автозвуку и тюнингу.

Планируется, что в соревнованиях, которые пройдут при поддержке администрации города, примут участие не менее ста автомобилистов. Это будут как автолюбители из Владивостока, так и победители официальных этапов соревнований из Уссурийска, Находки, Хабаровска, Благовещенска.

Ожидается, что зрителями фестиваля станут около 30 тысяч человек. Опыт проведения подобных мероприятий показывает, что такое событие интересно социально активной аудитории в возрасте от 16 лет и старше. Здесь собираются как любители, так и профессионалы автозвука: открытые к восприятию новой информации творческие люди, воплощающие свои проекты в жизнь.

Фестиваль продлится с 10 до 22 часов. Всех гостей ждут игры, конкурсы и развлекательная шоу-программа.

Другие материалы рубрики "Общество"
b39fcd203c9485edc20f3a69396b7ac33e066b4c.jpeg

Как бойцы СВО возвращаются в строй после неврологических травм в Приморье

С начала 2025 года здесь прошли реабилитацию уже более 60 бойцов

2df653d43033c27f2fb12c60fd94d466175fae50.jpeg

Рестораны Владивостока готовятся к юбилейному ВЭФ-2025

Особый акцент сделан на строгом соблюдении санитарных норм и безопасности на всех этапах

наручники 1.jpg

В Приморье чиновник пойдет под суд за злоупотребление своих полномочий

Фигурант обвиняется в злоупотреблении полномочий при приёмке работ по реконструкции здания