В Приморье прибыло 16 тысяч доз противоэпидемических вакцин

Первая партия вакцин уже отправилась в ближайшие районы, пострадавшие от  наводнения

79500b88eb09afa6cd0e9674f0415493a0ac8b5d.jpeg

Владивосток, ИА Приморье24 В Приморье спецрейсом доставлено более 16 тысяч доз противоэпидемических вакцин, предназначенных для жителей районов, пострадавших от наводнения. Об этом сообщает пресс-служба администрации Приморского края.

Как сообщили в краевом департаменте здравоохранения, это вакцины против гепатита А для детского и взрослого населения, против дизентирии и брюшного тифа.

«Вакцины предназначены для жителей Кавалеровского, Чугуевского, Лазовского, Ольгинского, Тернейского района, а также для жителей Дальнегорского городского округа», - сообщили в ведомстве.

Отметим, что первая партия вакцин уже отправилась в ближайшие районы, пострадавшие от  наводнения.

«В первую очередь лекарства доставят в те районы, где есть транспортное сообщение. В другие территории медикаменты доставят в самое ближайшее время наземным или воздушным путем в зависимости от погоды», - обозначили в департаменте здравоохранения.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_4897.jpeg

ВТБ предупреждает о новой мошеннической схеме

Злоумышленники представляются сотрудниками банка

kn3uafvgqdanc4zvvcrbqaz7802w8mvh.jpeg

Работы по обновлению туристической трассы продолжаются в Приморье

Сейчас специалисты работают на 36-м и 41-м километрах в районе села Хороль

3D-Gazoblok_21-_-Foto.jpg

Мощное производство стройматериалов откроется в Приморье

Завод разместится в городе Большой Камень на площадке одноименного промышленного парка