В октябре этого года во Владивостоке откроются две точки кафе KFC

Они появятся на Второй речке и Седанке

Владивосток, ИА Приморье24. Во Владивостоке в скором времени откроется два кафе популярного во всём мире сети Kentucky Fried Chicken. Как сообщает «Приморская газета», сейчас идёт приём сотрудников в кафе быстрого питания.

В торговом центре «Седанка Сити» и в Универсаме на Второй речке будут открыты кафе KFC, специализирующихся на блюдах из курицы уже в октябре этого года. Горожане давно ожидали появления кафе во Владивостоке, открытие которого планировалось уже давно.

По сообщению координатора проекта, всего во Владивостоке планируется открыть два ресторана KFC. При этом точки сети кафе уже были открыты в Челябинске, Москве, Оренбурге, Уфе и других городах России.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
afkdgb1tfmzvy83ux8brpggflpq6tez5.jpeg

Обновлённый парк «Центральный» в Камне-Рыболове примет посетителей 1 июля

Особое внимание уделено озеленению

hy6vb74ngbbjw38xw6a3sgn3mu6fwmpc.jpeg

В Приморье после пожароопасного сезона возобновили уход за молодыми лесами

Такие мероприятия позволяют сформировать здоровые и продуктивные насаждения, устойчивые к местным природным условиям

vsnreav2294wtaqdrxddgica8a4pp95o.jpg

Президентская субсидия помогла Приморью построить 35 социальных объектов

С 2018 года объём финансирования, направленного в Приморье по этой программе, составил 58,3 миллиарда рублей.