В выходные в Приморье будет мокро и холодно

Осадки ожидаются уже в ночь на субботу

1436756608_img_2470.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В выходные дни в Приморском крае снова будет холодно и выпадут осадки. Дождь ожидается уже в ночь на субботу, сообщает Примпогода.

В последний день рабочей недели в Приморье осадки маловероятны, однако из-за проходящего по Приморью циклонического вихря погодные условия ухудшатся в субботу и воскресенье. 

Осадки различной интенсивности начнутся уже в ночь на субботу, а в конце дня на западе края будут прекращаться. Температурный фон будет понижен, из-за чего возможен мокрый снег. 

Во Владивостоке в субботу дождливо, сильный ветер. Температура воздуха +10...+14 °С. В воскресенье будет погода без осадков. Ветер северный умеренный до сильного.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
t2d6bc0fq4sr2h1qxnzxa3i14ix39n3u.jpg

Посевные площади под кукурузу в Приморье выросли на 24% и превысили 140 тысяч гектаров

Кукуруза остаётся одной из ключевых экспортных культур региона

afkdgb1tfmzvy83ux8brpggflpq6tez5.jpeg

Обновлённый парк «Центральный» в Камне-Рыболове примет посетителей 1 июля

Особое внимание уделено озеленению

hy6vb74ngbbjw38xw6a3sgn3mu6fwmpc.jpeg

В Приморье после пожароопасного сезона возобновили уход за молодыми лесами

Такие мероприятия позволяют сформировать здоровые и продуктивные насаждения, устойчивые к местным природным условиям