В четверг во Владивостоке ожидается дождь

А в пятницу потепление

1440631547_img_0418-2.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сегодня утром циклон, принёсший в отдельные районы края дожди и мокрый снег, покинул территорию Приморья и переместился на север Японского моря, сообщает Примпогода.

В тыл циклона на край распространилась новая порция холодного воздуха. День ожидается прохладным. При ясной солнечной погоде воздух будет прогреваться до +5…+13 °C. На побережье усилится северный ветер.

Во Владивостоке сегодня солнечно, ветрено и прохладно, во второй половине дня воздух прогреется до +10 °C.

Завтра давление будет расти, погодных катаклизмов не ожидается. В континентальных районах ночь будет холодной с отрицательным фоном температур, −1…−10 °C, на побережье теплее, +1…+6 °C. Днём воздух будет прогреваться до +14 °C.

Во Владивостоке в среду, 12 октября, ожидается малооблачная, без осадков погода. Температура ночью и утром +3…+6 °C, во второй половине дня повышение до +10…+12 °C.

В четверг днём погоду в Приморье будет определять фронтальный раздел, в отдельных районах края пройдут небольшие осадки в основном в виде дождя. Температурный фон существенно не изменится.

В конце недели погода улучшится — осадков не предвидится. В крае будет солнечно и тепло. Продолжится дальнейшее потепление. Ночи на севере Приморья будут местами ещё морозными, а на юге потеплеет на 5–7 градусов. Днём воздух будет прогреваться до летних значений, +18…+23 °C.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля