Россиян опрашивают о качестве поездок в пригородных электричках

Жители Приморья могут ответить на 22 вопроса на сайте

IMG_2165.JPG

Владивосток, ИА Приморье24. Аналитики проводят всероссийский соцопрос для повышения качества и востребованности пригородного сообщения в регионах страны, сообщает Экспресс Приморья.

Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации в интересах Министерства транспорта Российской Федерации разрабатывает методику оценки социально-экономической эффективности транспортного обслуживания населения в части пригородных пассажирских перевозок с учетом прямых и косвенных эффектов от деятельности пригородного пассажирского транспорта общего пользования.

Жители Приморского и Хабаровского краев, Амурской и Еврейской автономной областей могут выразить свое мнение, ответив на 22 вопроса онлайн. Опрос проводится на сайте http://опрос-пассажиров.рф

«Если мы хотим улучшить пригородное сообщение, сделать жизнь пассажиров удобнее, то должны знать мнение самих пассажиров, – отметила заместитель руководителя аналитического центра Светлана Ганеева. – Мы проанализируем результаты опроса и дадим рекомендации Министерству транспорта и Правительству, основанные на реальной ситуации».

Компания «Экспресс Приморья» в сентябре 2016 года провела очередное анкетирование пассажиров непосредственно в электропоездах. По результатам обработки анкет было принято решение о назначении ежедневного вечернего электропоезда из Владивостока в Уссурийск, отправлением в 18 часов 15 минут. Разрабатывается программное обеспечение для покупки проездных абонементов на пластиковом носителе.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня