Радио «Ви-Би-Си» приглашает на «Музыкальный ринг»

Поклонники радио «Ви-Би-Си» могут принять в нем участие, если дождутся сигнала – отрывок из легендарной песни We will rock you.

1447205056_wewillrockyou.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Радиостанция VBC объявляет конкурс и приглашает своих слушателей на «Музыкальный ринг».

Поклонники радио «Ви-Би-Си» могут принять в нем участие, если дождутся сигнала – отрывок из легендарной песни We will rock you.

С понедельника, 9 ноября, ведущие утренних и вечерних шоу на 101,7 FM после сигнала принимают заявки от любителей творчества. 20 ноября всех участников конкурса пригласят в студию – здесь будут записывать видеоролики с выступлениями. После этого в соцсетях стартует масштабное голосование за лучший видеоролик, а победители получат призы от спонсоров.
Другие материалы рубрики "В Приморье"
photo_2025-11-14_22-14-59 (1).jpg

Цифровые сервисы ВТБ включены в «белый список» Минцифры

Это позволит всем клиентам пользоваться онлайн-сервисами банка в период ограничений мобильного интернета

Пресс-служба ВТБ_зима 2024 (13).jpg

ВТБ: январь 2026 г. поставил рекорд по выдаче ипотеки в России

Ключевым драйвером рекордных выдач начала года стал спрос на «семейную» ипотеку до вступления в силу обновленных условий с 1 февраля

Пушкинская карта (1).jpg

ВТБ: Приморский край лидирует по количеству оформленных Пушкинских карт на Дальнем Востоке

По стране за первый месяц 2026 года было выдано более 1,1 млн карт