Сегодня пройдёт дождь со снегом

Температура воздуха во второй половине дня +4...+6 °C

Владивосток, ИА Приморье24. Сегодня, 28 октября, погоду в Приморье определяют фронтальные разделы.

В крае облачно, с прояснениями, в южной половине небольшие, на юго-востоке умеренные осадки (снег, на побережье с дождем). Местами гололедные явления. Ветер юго-западный, вечером северо-западный умеренный. Температура воздуха -3...11°C.

Во Владивостоке облачно с прояснениями, в первой половине дня осадки (дождь со снегом). Утром на отдельных участках дорог гололедица. Ветер юго-западный, западный умеренный до сильного. Температура воздуха утром +1...3°C, во второй половине дня +4...+6 °C. В Уссурийске переменная облачность, небольшие осадки (снег с дождем). Ветер северный умеренный. Температура воздуха +6...+8°C. В Находке облачно, осадки (дождь со снегом). Ветер восточный, северо-восточный умеренный. Температура воздуха +6...+8°C.


 

 

С добрым утром, друзья! Сегодня пятница, 28 октября, и погоду в Приморье определяют фронтальные разделы. В крае облачно, с прояснениями, в южной половине небольшие, на юго-востоке умеренные осадки (снег, на побережье с дождём). Местами гололедные явления. Ветер юго-западный, вечером северо-западный умеренный. Температура воздуха -3...+11☔️❄️☔️ Во Владивостоке облачно с прояснениями, в первой половине дня осадки (дождь со снегом). Утром на отдельных участках дорог гололедица. Ветер юго-западный, западный умеренный до сильного. Температура воздуха утром +1...+3, во второй половине дня +4...+6☔️❄️☔️ Несмотря на капризы погоды в этот день, желаем вам хорошего настроения, приятных встреч и заряда бодрости на весь день☀️☀️☀️ Всегда с вами, #primpogoda #доброеутро #погода #настроение #дождь #снег

Фото опубликовано Примпогода.ру (@primpogoda)

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Квартира.jpg

Фонд «Восточный Порт» отремонтировал ещё одну квартиру для приезжих специалистов

Это уже пятая квартира, отремонтированная при поддержке Фонда в рамках реализации 12-ти программ социального развития

instagram_1 (1).jpg

«Межрегиональный Строительный Форум» соберёт участников строительной отрасли Дальнего Востока

Уже известны ключевые темы, спикеры и специальные гости форума

Ларга.JPG

Более 4 тысяч осмотров морских млекопитающих проведено благодаря поддержке «Восточного Порта»

Благодаря модулю также проведены важные исследования, ставшие основой для научных трудов