Снегопад парализовал междугороднее автобусное сообщение

Отменены рейсы из Владивостока в Находку, Большой Камень, Уссурийск, Дальнегорск, Партизанск, Преображение, Камень-Рыболов, поселки Зарубино, Краскино и другие

Владивосток, ИА Приморье24. Более 40 рейсов междугородных автобусов из Владивостока в другие города и поселки Приморья в субботу отменены из-за пришедшего снежного циклона, который осложнил дорожную обстановку в регионе.

Как сообщается на сайте Владивостокского автовокзала, отменены рейсы из Владивостока в Находку, Большой Камень, Уссурийск, Дальнегорск, Партизанск, Преображение, Камень-Рыболов, поселки Зарубино, Краскино и другие.

Аэропорт Владивостока работает в штатном режиме. Отменены несколько авиарейсов по Приморью - в Дальнегорск, Кавалерово, Преображение и Дальнереченск. Остальные рейсы выполняются согласно расписанию.

По данным синоптиков, 5 ноября на большей территории края прогнозируются небольшие и умеренные осадки в виде снега с дождем, местами гололедные явления, ветер северный 8-13 м/с, на побережье 15-20 м/с.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
thumb_553119_news_xxxl (2).jpeg

ВТБ: мошенники все чаще пытаются вывести деньги через криптовалюту

Схема начинается с телефонного звонка или сообщения в мессенджере, которые маскируются под бытовую ситуацию

WhatsApp Image 2025-11-07 at 15.41.02 (1).jpeg

Во Владивостоке стартует 22-й Международный джазовый фестиваль

6 ноября в стенах Приморской Краевой Филармонии прошла пресс-конференция, посвящённая открытию Международного джазового фестиваля. О том, что услышат зрители в этом году рассказали организаторы и партнёры мероприятия

кибербез.jpg

Большинство DDoS-атак на Дальнем Востоке приходится на Владивосток

Самая продолжительная атака длилась почти 30 часов и была направлена на ресурсы телеком-компании, расположенной в Хабаровске