Снегопад парализовал междугороднее автобусное сообщение

Отменены рейсы из Владивостока в Находку, Большой Камень, Уссурийск, Дальнегорск, Партизанск, Преображение, Камень-Рыболов, поселки Зарубино, Краскино и другие

Владивосток, ИА Приморье24. Более 40 рейсов междугородных автобусов из Владивостока в другие города и поселки Приморья в субботу отменены из-за пришедшего снежного циклона, который осложнил дорожную обстановку в регионе.

Как сообщается на сайте Владивостокского автовокзала, отменены рейсы из Владивостока в Находку, Большой Камень, Уссурийск, Дальнегорск, Партизанск, Преображение, Камень-Рыболов, поселки Зарубино, Краскино и другие.

Аэропорт Владивостока работает в штатном режиме. Отменены несколько авиарейсов по Приморью - в Дальнегорск, Кавалерово, Преображение и Дальнереченск. Остальные рейсы выполняются согласно расписанию.

По данным синоптиков, 5 ноября на большей территории края прогнозируются небольшие и умеренные осадки в виде снега с дождем, местами гололедные явления, ветер северный 8-13 м/с, на побережье 15-20 м/с.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
Артем_Римма Тельнова.jpg

МТС полностью обновила сеть на территории крупнейшего транспортного хаба Приморья

Наличие высокоскоростного интернета также поможет транзитным пассажирам и туристам, следующим в Находку, Большой Камень или Владивосток, оставаться на связи

thumb_547328_news_xxxl (2).jpeg

Российские банки повысили ставки по рублевым вкладам

По словам представителей банков, такие изменения обусловлены стремлением сохранить привлекательные условия для клиентов

телефон в руке (1).jpg

МТС расширила возможности «голоса» для приморцев с помощью ИИ-сервисов

В чате появляются варианты ответов, подстраивающиеся под ход беседы