Народная дружина выявила миграционные нарушения

В ходе рейда полиция и члены ДНД выявила 4 факта нарушения режима пребывания иностранных граждан в РФ

Владивосток, ИА Приморье24. Сотрудники отдела МВД России по Чугуевскому району совместно с членами добровольной народной дружины провели профилактический рейд, направленный на выявление фактов несоблюдения иностранными гражданами миграционного законодательства.

Так, полицейские проверили сельскохозяйственные предприятия, расположенные в селе Чугуевка, на которых иностранцы осуществляют трудовую деятельность. В ходе рейда сотрудниками полиции и членами ДНД выявлены  4 факта нарушения режима пребывания иностранных граждан в Российской Федерации, выразившиеся в  несоответствии заявленной цели въезда  фактически осуществляемой в период пребывания (проживания) в Российской Федерации деятельности.

Нарушители миграционного законодательства  привлечены к административной ответственности: на них наложены административные штрафы.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
oec4cuylovklpixtofrg8iyqyqgp1zaw.jpeg

Набережная ДВФУ преображается: новые зоны отдыха, амфитеатр и навесы по нацпроекту

Для студентов и сотрудников вуза набережная давно стала неотъемлемой частью кампуса

Пресс-служба ВТБ_зима 2024 (12).jpg

ВТБ и М2: в России стали реже покупать квартиры за наличные

В первом полугодии 2026 года россияне заключили около 600 тыс. сделок по покупке квартир за наличный расчет