Непогода не оставит Приморье до 15 ноября

Нас ждут 3 циклона подряд

1452588192_o-bizzard-facebook.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. На начало следующей недели объявлено штормовое предупреждение: ожидается максимальное ухудшение погоды.

Ближе к 8 ноября пройдут интенсивные снегопады с метелями, гололёдом  и штормовым  ветром. Как сообщил главный синоптик Приморья Борис Кубай, на юге края и во Владивостоке непогода прекратится быстрее, к 9 ноября, а на севере и востоке только 10 ноября. ,

Кроме того,  на горизонте может появиться ещё один циклон, который подойдёт с Жёлтого моря к Владивостоку 11 ноября, повторив не только траекторию предыдущего своего собрата, но и весь набор неблагоприятных и опасных явлений.

«К этим двум циклонам добавится ещё один, третий, и произойти это может ориентировочно 14–15 ноября. Такого Приморский край давно не видел и на себе не испытывал! Подготовка всех комиссий и служб, всех объектов и субъектов экономики должна быть экстраординарной!», - предупреждает Борис Кубай.

 

 

Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны