В Тигровом пьяная жена зарезала мужа-садиста

Осознав, что произошло, она попыталась помочь супругу

4_29.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В Анучинском районе завершено расследование уголовного дела в отношении местной жительницы, обвиняемой в совершении преступления против жизни. Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 35-летней женщины. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По версии следствия, 20 августа 2016 года женщина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в ходе ссоры с мужем нанесла ему удар ножом в область грудной клетки. Осознав, что произошло, обвиняемая пыталась оказать ему помощь. Однако 32-летний мужчина умер от обильной кровопотери. Причиной ссоры стало поведение мужчины, который избил свою супругу.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляют сотрудники полиции.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня