В Артёме проходят соревнования по пауэрлифтингу

В них принимают участие 140 человек из Владивостока, Артёма, Уссурийска, Дальнегорска, Ольги, Арсеньева, Находки и других населенных пунктов края

Владивосток, ИА Приморье24. Чемпионат Приморского края по пауэрлифтингу среди мужчин и женщин проходит в Физкультурно-оздоровительном комплексе г. Артём (ул. Фрунзе, 32б) 18-20 ноября.

В соревнованиях принимают участие 140 человек  из Владивостока, Артёма, Уссурийска, Дальнегорска, Ольги, Арсеньева, Находки и других населенных пунктов края.

На помост выйдут как опытные спортсмены, так и новички, только начинающие свой спортивный путь. Для многих из них чемпионат края станет первой ступенью на пути к участию в стартах более высокого уровня – Дальнего Востока и России.

В пятницу участники будут состязаться в экипировочном троеборье. В субботу и воскресенье спортсмены покажут свои силы в пауэрлифтинге без экипировки.

Начало соревнований каждый день – в 10:00. Награждение спортсменов состоится по завершению каждого потока. Закрытие соревнований – 20 ноября в 19:00.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
vrob5ordajgu2eq30o41rfg92i3e2it8.jpg

Более двух тысяч частных домов в Приморье подключат к газу до конца 2026 года

. Всего по Приморскому краю такую возможность имеют 5156 частных домов, из которых 1476 уже подключены к газу

5out6usqwv2xmf3sxh6t9pb1d89jo1rr.jpg

В Приморье принят законопроект о расширении мер поддержки для инвалидов

Ключевое нововведение касается порядка получения вспомогательных средств реабилитации

b4z83ut7qa8c19nbtcuq0zfwb50kl2lh.jpg

Программу капремонта в Приморье расширили на 40 новостроек и продлили до 2088 года

В перечень добавили 40 недавно введённых в эксплуатацию домов во Владивостоке и ещё четыре — в Артёме