Архитектор из Москвы Екатерина Меньшикова провела для владивостокцев лекцию в молодежной библиотеке «Бук»

Судя по переполненному залу многие горожане хотели бы заниматься созданием нужных, полезных вещей.

8fef17ce710fc5904c5b9e58e1845e58.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Вчера, 17 ноября, в городской молодежной библиотеке «Бук» (ул. Светланская, 55) состоялась лекция «Общественная мастерская как новый тренд». Провела творческую встречу Екатерина Меньшикова, архитектор общественной столярной мастерской «Механические деревянные игрушки» (г. Москва).

В ходе увлекательной беседы всем заинтересованным рассказали, как самому создавать мебель и сшить одежду, где этому можно научиться и что это такое – общественная мастерская.

Как отметили в МБУК «Владивостокская централизованная библиотечная система», в приморской столице оказалось много горожан (свободных мест в библиотеке практически не было), желающих заниматься созидательным трудом и создавать нужные, полезные вещи. Участники встречи задавали спикеру множество вопросов: и общих, и практических – о материалах, технике и прочем. Были вопросы, касающиеся создания общественной мастерской.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
thumb_562165_news_xxxl.jpeg

Парконы Владивостока за февраль выписали водителям более 1700 «писем счастья»

Основная часть нарушений традиционно касается правил остановки и стоянки

IMG_20260330_140621.png

Программа XXXV Фестиваля классической музыки «Дальневосточная весна»

С 28 марта в Приморской столице проходит фестиваль «Дальневосточная весна». Зрителей ждёт праздник классической музыки, который продлится до 24 апреля

Serdtse-Patrokla.png

Во Владивостоке определены подрядчики для строительства сквера на Патрокле и спортплощадки на Змеинке

Контракты с победителями аукционов планируется подписать в ближайшее время