Во Владивостоке стартует месячник российско-вьетнамской дружбы

Месячник посвящен 45-летию старейшего в крае общественного объединения – Приморского общества дружбы с Вьетнамом

Владивосток, ИА Приморье24. С 21 ноября по 21 декабря 2016 года во Владивостоке будет проходить месячник российско-вьетнамской дружбы. Он посвящен 45-летию старейшего в крае общественного объединения – Приморского общества дружбы с Вьетнамом, как сообщил его председатель профессор Дальневосточного федерального университета Александр Соколовский.                         

Торжественное открытие месячника состоится в ДВФУ на Русском острове завтра, 22 ноября, в 15 часов выставкой «Традиционная культура Вьетнама». Она будет работать в аудитории 612 корпуса корпуса D.

Во время месячника во Владивостоке  пройдет ряд других  культурно-массовых мероприятий. Так, в краевой библиотеке имени А.М.Горького откроется книжная выставка «Приморье - Вьетнам: мост дружбы». В МГУ имени адмирала Г.И.Невельского будет развернута фотовыставка  о сотрудничестве этого крупнейшего морского университета с родственным ему Хайфонским морским вузом, На различных площадках города и края пройдут также концерты и встречи с активистами Приморского краевого общества дружбы.

Завершится месячник торжественным собранием и большим праздничным концертом.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля

ГЛАВНАЯ.jpg

«Мой Врангель – моё вдохновение!»: Фонд «Восточный Порт» презентовал новый альманах

Иллюстрированное широкоформатное издание стало итогом одноимённого конкурса

WhatsApp Image 2024-04-19 at 17.17.19 (1).jpeg

НЗМУ помогает увеличить популяцию лососевых в Приморье

Выпущены 1,3 млн особей