О мотивации поговорили в молодежной библиотеке «Бук» на английском языке

Встреча с Фрэнсисом Ландиваром была построена на живом общении и обсуждении злободневных тем. Так, он рассказал о такой конструктивной для жизни практике - как перестать перекладывать ответственность за собственные неудачи на других

Владивосток, ИА Приморье24. Свободное общение на английском с директором благотворительного партнерства «Руки помощи» Фрэнсисом Ландиваром состоялось в городской молодежной библиотеке «Бук» (ул. Светланская, 55).

В МБУК «Владивостокская централизованная библиотечная система» рассказали, что встреча с Фрэнсисом Ландиваром была построена на живом общении и обсуждении злободневных тем. Так, он рассказал о такой конструктивной для жизни практике - как перестать перекладывать ответственность за собственные неудачи на других. Ведь каждый из нас, по его мнению, сценарист и режиссер фильма о собственной жизни.

«Только мы сами ответственны за все происходящее с нами. Мы должны быть вдохновлены самой идеей быть лучше себя вчерашнего. Это касается всех сфер жизни – личных взаимоотношений, работы, духовного развития и всего остального», - отметил Фрэнсис Ландивар.

Отметим, это уже не первая встреча с Фрэнсисом Ландиваром. Его положительная энергия и веселый способ подачи материала заставляет собравшихся улыбаться и активно участвовать в обсуждении. Специалисты библиотечной системы планирует продолжить организацию встреч с директором благотворительного партнерства «Руки помощи». Анонс мероприятия будет размещен на официальном сайте муниципальной сети библиотек - http://www.vladlib.ru/.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля

ГЛАВНАЯ.jpg

«Мой Врангель – моё вдохновение!»: Фонд «Восточный Порт» презентовал новый альманах

Иллюстрированное широкоформатное издание стало итогом одноимённого конкурса

WhatsApp Image 2024-04-19 at 17.17.19 (1).jpeg

НЗМУ помогает увеличить популяцию лососевых в Приморье

Выпущены 1,3 млн особей