Приморские зэки работают на производстве комбикорма

Производственная линия установлена с учетом возможности производства несколько видов комбикормов, а также модернизации до гранулированных

Владивосток, ИА Приморье24. Производство организовано при поддержке муниципальной власти и бизнес-сообщества, ориентировано на потребности внутрисистемного рынка и стороннего потребителя, а также поддержку местного производителя зерновых культур.

Производство по изготовлению комбикорма организовано при поддержке администрации Уссурийского городского округа с привлечением российских и зарубежных предпринимателей. Оборудование предоставлено в аренду, оказана помощь в монтаже, проведено обучение осужденных, задействованных в выпуске кормовых смесей.

Производственная линия установлена с учетом возможности производства несколько видов комбикормов, а также модернизации до гранулированных. Она включает цепь участков, в ходе которых сельскохозяйственные культуры перерабатываются в продукт с максимальным содержанием питательных микроэлементов, уничтожая при этом все вредные бактерии. Производительность комплекса в среднем 30 тонн в рабочую смену. В настоящее время трудоустроено 15 осужденных, но при увеличении объемов потребительского рынка их количество может увеличиться в два раза.

Открытие завода ориентировано как на потребности внутрисистемного рынка - 100% обеспечение высококачественными кормами собственного подсобного хозяйства, так и на стороннего потребителя. Одной из целей также является сотрудничество и поддержка местного производителя зерновых культур.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
thumb_544268_news_xxxl.jpg

В Приморье установили пожарный резервуар с нарушениями за 4 млн рублей

Подрядная организация получила оплату за невыполненные работы

yqsbnsyfy4t9gcmilgyr3bj3wqw0k30j.jpg

Минздрав Приморья: завозные случаи заболеваемости корью фиксируются в крае

Чтобы минимизировать риск распространения инфекции, специалисты рекомендуют пройти вакцинацию