Юные художники Владивостока приглашают на выставку рисунков о Гарри Поттере

Ребята с радостью откликнулись на предложение руководства кинотеатра «Уссури» проиллюстрировать произведения Джоан Роулинг

95ae5e0876600aad266cd653ead1ebd0.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В кинотеатре «Уссури» Владивостока проходит выставка работ учащихся муниципальной детской школы искусств № 4. Она посвящена выходу на экраны кинотеатров кинофильма о Гарри Поттере. 

В школе искусств говорят, что история о юном маге английской писательницы Джоан Роулинг очень нравится юным художникам. Поэтому ребята с радостью откликнулись на предложение руководства кинотеатра «Уссури» проиллюстрировать это произведение. С большим удовольствием школьники вспоминали фильмы и книги о Гарри Поттере, и поэтому работы получились очень яркими и загадочными. Юные художники смогли изобразить самого Гарри Поттера, его друзей и магические сюжеты из этого произведения. В качестве благодарности за представленные работы руководство кинотеатра подарила их авторам билеты на киносеансы. 

Ознакомиться со всеми работами учащихся можно в фойе кинотеатра «Уссури» (ул. Светланская, 31). Работа выставки продлится до середины декабря.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня