Владивосток впервые примет Суперкубок России по смешанному боевому единоборству ММА

В трех боях на арену выйдут известные приморские спортсмены. В одном из поединков встретятся чемпион мира по кудо из Владивостока Евгений Шаломаев и 24-летний боец из Ростова-на-Дону Сергей Мартынов

Шаломаев Евгений_2.jpg

Все меньше времени остается до грандиозного события в мире ММА. В пятницу, 9 декабря, Владивосток впервые примет Суперкубок России по смешанному боевому единоборству ММА. В «Фетисов Арене» состоятся зрелищные бои сильнейших спортсменов страны. Семь пар бойцов – чемпионов России и победителей Кубка России сразятся за главные титулы – обладателей Суперкубка. Почетным гостем турнира будет легендарный боец, многократный чемпион мира по боевому самбо и смешанным единоборствам, президент Союза ММА России Федор Емельяненко.

Продолжат вечер единоборств профессиональные бои под эгидой промоушена Fight Nights.

В трех боях на арену выйдут известные приморские спортсмены. В одном из поединков встретятся чемпион мира по кудо из Владивостока Евгений Шаломаев и 24-летний боец из Ростова-на-Дону Сергей Мартынов, в активе которого шесть боев, из них в четырех он одержал победы нокаутами.

Не менее зрелищный ожидается бой, в котором сразятся представитель владивостокского клуба «Гладиатор», чемпион мира по УКАДО, чемпион России по кикбоксингу, тайскому боксу, рукопашному бою и АРБ Шамиль Магомедов и перспективный молодой спортсмен, неоднократный чемпион Хабаровского края по СБЕ ММА Дмитрий Горобец, который уже пробовал себя в профессиональном статусе.

Еще в одном поединке зрители увидят финал Гран-при за чемпионский пояс Fight Nights Global 56. В этой схватке также выступит представитель клуба «Гладиатор» - Магомедсайгид Алибеков, которому будет противостоять Нариман Аббасов из Азербайджана. Оба спортсмена прошли серию отборочных боев, прежде чем встретиться в финале Гран-при во Владивостоке.

Главным боем турнира Fight Nights Global 56 станет встреча непобежденного российского бойца смешанных единоборств Владимира Минеева (8-0) и экс-претендента на титул чемпиона Bellator бразильца Майкеля Фалькао (36-9-1).

На счету российского спортсмена восемь побед, семь из которых завершились досрочно. В октябре в Москве в рамках Fight Nights Global 53 Weekend Минеев в бескомпромиссном бою одержал победу над легендой европейского ММА Ясуби Эномото.

Майкель Фалькао один из самых опытнейших бойцов планеты, выступавший в таких организациях как UFC и Bellator, становясь довольно частым соперником российских бойцов. В августе этого года бразилец провел поединок в организации AFC, «задушив» в первом раунде своего соотечественника Тьяго Морейру.

Все бои обещают быть яркими, динамичными и непредсказуемыми.

- Для нас это новый формат провести турнир Fight Nights во Владивостоке и совместно с Союзом ММА, уверен, что зрителям запомнится и понравится. Мы устремляем наши взгляды на Владивосток, потому что здесь хорошие традиции. Бойцы клуба «Гладиатор» составят сильную конкуренцию и российским, и иностранным спортсменам, - подчеркнул президент промоутерской компании Fight Nights Камил Гаджиев.

Всех любителей боевых единоборств приглашают 9 декабря в КСК «Фетисов Арена» (ул. Маковского, 284) – увидеть зрелищные поединки и поддержать спортсменов (ограничение по возрасту 12+). Билеты продаются в кассах Дальпартер и на сайте http://www.vl.ru/

Дополнительная информация по телефону 8(423) 272-0000.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны